Если купить комнату на материнский капитал, можно ли в дальнейшем продать эту комнату и при каких условиях?

• г. Архангельск

Если купить комнату на материнский капитал, можно ли в дальнейшем продать эту комнату и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

можно, но поскольку Вы будете выделять дои детям, то данную комнату можно будет продать только с согласия органа опеки и попечительства.