Погасила кредит вместо пяти лет за четыре месяца, как вернуть страховку навязанную банком?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если страховка была навязана, то Вы можете вернуть уплаченную сумму на основании ст. 16 Закона о защите прав потребителей, главное доказать навязанность услуги. Пишите претензию в банк, после чего обращайтесь в суд в случае отказа.

но ведь страховка приплюсована к кредитной сумме на 5 лет, а вы предлагаете получить минимум за 4 месяца, а как же остальная сумма