Право на снятие пенсии ребёнка из детского дома - директор детского дома по доверенности

• г. Тулун

Скажите пожалуйста если ребёнок жил в детском доме его пенсия копившаяся на книжке по утере кормильцев, кто нибудь имеет право снимать её пенсию. Получается пока я оформляла опеку, у ребёнка с книжки снимала деньги директор дет. дома по доверенности, что делать подскажите пожалуйста, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо узнать для каких целей директор снимал денежные средства, если деньги снимались и тратились в интересах ребенка, то правомерно.