Мама инвалид 1 группы - несросшаяся кость после операции – была ли врачебная ошибка?

• г. Омск

Мама инвалид 1 группы по перелому бедра. 10.07.14 была сделана операция (поставлена пластина) чуть выше колена, но на всех снимках видно, что кость не совместили. Сегодня снова ездили на снимки, врач не увидел там костной мозоли, кость не срослась. К кому обратиться, чтоб подтвердили мои опасения, что это была врачебная ошибка? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру .