Имеют ли право сотрудники ГИБДД отбирать талон техосмотра за передние тонированные стекла автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Статья 3.2. КоАП Виды административных наказаний

1. За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания: 2) административный штраф.

Так что талон техосмотра у вас никто не имел право отбирать.

С уважением,