Хранение б/у обуви, отказанной покупателем - вопросы и рекомендации

• г. Чебоксары

Занимаюсь продажей обуви. Покупатель принес претензию, на которую получил отказ от меня в письменной форме. Узнав об отказе, покупатель отказался забирать свою б/у обувь. Теперь обувь находится у меня в отделе. В такой ситуации сколько я, как продавец, должна хранить эту обувь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если он так и не заберет, то Вы имеете право взять с него расходы на хранение, либо направить ему по почте.