Возможно ли отменить постановление о лишении права управления после истечения 3-месячного срока и необжалования решения?

• г. Пермь

Постановление о лишение права управления вступило в законную силу 3 месяца назад, я решение не обжаловал. НО права еще не отдавал и срок еще не начался. Можно ли как то попытаться отменить постановление о лишений?

Ответы на вопрос (4):

Решение принято первой инстанцией? Вы уже пропустили срок для обжалования.

Никак не сможете.

ДА Решение принято первой инстанцией, ДА я пропустил срок обжалования. Хотел узнать можно как то обжаловать еще?

Вы можете восстановить срок для обжалования, но для этого нужны уважительные причины.