Нужна ли справка о не получении денежных средств о рождении ребенка для подачи документов на работу, если я нахожусь в гражданском браке и отцовство установлено?

• г. Владимир

Нахожусь в гражданском браке, родила ребенка, отцовство установлено, нужно ли брать супругу справку на работе о том, что не получал денежные средства о рождении ребенка, для подачи документов мне на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, справка требуется согласно ТК РФ