Переплата за горячую воду в квитанции - почему сумма превышает фактически потребленное?

• г. Магнитогорск

В квитанции по оплате за горячую воду одн превышает фактически потребленное по инд. счетчику в 3 раза. По сумме это 500 р. А я потребила воды на 200 р. Разве это справедливо. Что будет если я не буду оплачивать эту сумму (500 р.)

Ответы на вопрос (1):

Надо писать претензию, не будете оплачивать будут начислять пени