Необходимые документы для открытия наследственного дела и получения справки с последнего места жительства при наличии интерната

• г. Москва

При подаче документов на открытие наследственного дела (одно уже открыто после смерти папы), - какие документы нужны (перечень)? Важно в ответе на этот вопрос - какую и откуда предоставить справку с последнего места жительства, если мама умерла не дома, а в интернате в г.Москве, где была прописана последние 7 лет с 2007 года, или с места жительства мамы до интерната до 2007 года? Фактической наследницей являлась мама, а потом я с родным братом. Будем открывать 2-е наследственное дело. Квартира в Москве.

С уважением, Александр Сергеевич. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Справку с интерната.

Справка нужна с последнего места регистрации - в вашем случае с интерната