Поездка за рулем после употребления кваса - как оспорить экспертизу и избежать лишения прав?

• г. Орск

Я утром перед поездкой за рулем выпил квас, меня остановил инспектор ГАИ. Экспертиза была проведена через 2 ч.20 м. после остановки авто. Дыхание показало по нулям, а анализы 0,12.По запарке подписался под всем. Что мне теперь делать, можно ли как то оспорить это? И вообще как быть, что бы меня не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теоретически оспорить можно, но фактически будет сделать что-то сложно, так как признали вину.