Что делать, если алкотестер показал 0,5 прмл после употребления кваса и как сохранить права?

• г. Омск

Алкотестер показал 0,5 прмл, как себя вести в суде, чтоб не забрали права. Тест был проведен в 11 утра, я не пил уже несколько дней, но перед поездкой выпил квас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За 0,5 никто права и не заберет. С 0,16 лишают

Спросить
Пожаловаться

Выпел домашнего кваса показал алкотестор 0.333 есть свидетели что пил квас.

У меня забрали права, алкотестер показал 0,9. Перед этим как я выпил пива ровно литр, прошло 7 часов, после чего меня так дергали что я подписал что мне сували, свидетелей на мед. осведетельствование небыло, тока на дароге которые подписали тоже что им показали, я был в нормальном состоянии, тока невыспавшийся. После чего я ознакомился ближе с протоколом и заметил что дата последней поверки алкотестера была 13.03.08. По моим данным алкотестеры проводят поверку раз в 2 месяца, получаеться алкотестер был не пригоден. Что мне делать? Могу ли я оспорить в суде свою не виновность. Перед тем как сесть за руль пил квас и валерьянки так как болело сердце. За ранее благадарю.

Я утром перед поездкой за рулем выпил квас, меня остановил инспектор ГАИ. Экспертиза была проведена через 2 ч.20 м. после остановки авто. Дыхание показало по нулям, а анализы 0,12.По запарке подписался под всем. Что мне теперь делать, можно ли как то оспорить это? И вообще как быть, что бы меня не лишили прав?

Утром (в районе 8.00) муж вез детей в больницу, остановили предложили дунуть в трубку. Алкотестер показал 0,229. Растерялся и подписал протокол, машину на штрафстоянку. Естественно о экспертизе на месте не подумал, потому как офигел от показателей. Плюс дпсники сильно наезжали. Первое: вечером, часов в 22.00 выпил бутылку пива. Утром же, перед поездкой, была сильная диарея, выпил две таблетки левомицетина. Это хроническое. Второе: только потом понял что ему как положено показали прибор и все остальное, но саму трубку не меняли. Как себя вести? Как сохранить права?

Подкажите... остановили на посту гбдд, тест показал 0,057 промилле (погрешность 0,020), акт подписал. Утром пил квас. Права забрали, выдав временные отпустили. На независимой экспертизе (на все ушло 1,5 часа) тест-по нулям.. Имеет ли вес справка в суде?

Я выпил, уснул, а на утро меня остановили сотрудники ГИБДД, я был трезвым, но перегаром пахло, в алкотестере показало 0.69. Составили протокол, машину на штраф стоянку забрали, машину на утро забрал, сказали ждать суда через 2 месяца. Смогу ли выиграть в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я согласился на экспертизу, она показала 0.040, а через 20 минут - 0.030, хотя я не пил ничего кроме кваса. Есть шанс отстоять свои права и как, или ждать суда?

Алкотестер показал 0,300 я не пил... в анализе крови мне отказали, больница в нашем городе одна, как мне теперь скбя вести на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение