Влияние формы собственности на обеспечение будущей квартиры для супругов и детей

• г. Москва

Покупаем с супругой квартиру. 2 ое совместных детей и 1 от первого брака супруги. Есть ли разница для каждого из нас, если, 1 - в владельцах квартиры буду записан я один, и второй вариант когда будет совместная с супругой собственность оформлена? Например, если со мной что-то случится, или еще какие форс-мажлорные ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так как приобретается в браке. то никакой разницы не будет, поскольку в любом случае квартира будет в совместной собственности.