Потеря паспорта и невозможность прописки - возможно ли получить паспорт без регистрации?

• г. Ставрополь

Меня зовут Татьяна! Я потеряла паспорт, а прописаться мне некуда, могу ли я получить паспорт? В уфмс говорят, что не можем тебе даже выдать временное удостоверение формы 2 п..Что делать, я без паспорта не могу ничего делать, даже работать...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с ПИСЬМЕННЫМ заявлением.