Назначен суд на 20 августа - возможность оспорить протокол о нарушении ПДД и алкогольное освидетельствование

• г. Барнаул

Назначили суд на 20 августа, в оригинале протокола есть исправление гаишник написал другой город исправил без меня, дул в бу трубку при свидетелях показало 0.449, прибор не обнуляли, в протоколе и акте на алкогольное освидетельствование есть противоречия в акте указаны все пункты такие как неустойчивость пози и т.п, а в протоколи зачеркнуты. Есть ли шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если наймете адвоката-можно попробовать.Удачи!