Несправедливая гарантия - Как вернуть деньги за часы, которые постоянно отстают?

• г. Магнитогорск

Приобрела часы. Они постоянно отстают. Обращалась 5 раз по гарантии в сервисную мастерскую. Часы ремонтировали. Но на следующий день выяснялось. Что неусправность не устранена. Каким образом потребовать вернуть деньги? Как обосновать грамотно свою претензию?

Ответы на вопрос (1):

Статьями из ЗоЗПП РФ.