Возможно ли поменять квартиру, приобретенную за материнский капитал, на более комфортное жилье?

• г. Таганрог

У меня такой вопрос, мы проживаем в ростовской области, у нас с мужем 3 детей до 5 лет, мы купили небольшую квартиру за материнский капитал+добавления пол суммы своих средств, квартира небольшая 2 комнаты! Имеем мы ли права встать на очередь для получения квартиры с лучшим условием чем наша, и как поменять, отдать гасударству нашу квартиру, а они нам другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

"... отдать государству нашу, а они нам другое жильё"

Интересная схема. Надо будет запомнить.