Угрожают за невыплату долга - звонки с угрозами и оскорблениями
• г. Балаково
Брала 5000 р в компании деньги сразу не выплатила сейчас звонит человек с акцентом и в оскорбительной форме угрожает мне еще было смс цитирую. Ты тварь я покупаю твой долг и теперь ты мне должна 25000 если завтра не будет денег разобью е... тебе и твоим близким что мне днлать у меня 3 маленьких детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Обратитесь по факту угроз с заявлением в полицию.