Смена адресов учредителей организации - есть ли необходимость информировать налоговую или другие органы?

• г. Москва

У учредителей организации сменились адреса прописок, паспорта остались те же.

Нужно ли оповещать налоговую или какие другие органы, в Уставе упоминания о адресах учредителей - нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Да, обязательно нужно уведомить регистрирующий орган. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.