Где получить справку о доходах физического лица, занимающегося уходом за инвалидом 1 группы, для выезда за рубеж с апостилем?

• г. Ростов-на-Дону

Где получить справку о доходах физ. лицу осуществляющему уход за инвалидом 1 группы. Справка нужна для выезда за рубеж, на ней необходимо поставить апостиль.

Ответы на вопрос (3):

Справка о доходах даётся по месту работы.

Получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Я не работаю. Это запрещено законом. Других доходов нет.

Ну, тогда возникает логичный вопрос, а с какой целью за рубеж???

И без справки нельзя обойтись?