Где получить справку о доходах физического лица, занимающегося уходом за инвалидом 1 группы, для выезда за рубеж с апостилем?

• г. Ростов-на-Дону

Где получить справку о доходах физ. лицу осуществляющему уход за инвалидом 1 группы. Справка нужна для выезда за рубеж, на ней необходимо поставить апостиль.

Ответы на вопрос (3):

Справка о доходах даётся по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Я не работаю. Это запрещено законом. Других доходов нет.

Спросить
Пожаловаться

Ну, тогда возникает логичный вопрос, а с какой целью за рубеж???

И без справки нельзя обойтись?

Спросить
Пожаловаться

Муж гражданин Германии, я живу в России. Регистрация брака будет в России. Для получения ему ehefaehigkeitszeugnis , мне необходимо выслать справку о семейном положении с места жительства (справка о составе семьи из ЖЭк), НО..требуется поставить на нее апостиль. Никто не знает где ставить апостиль на подобные справки. Прошу вашей помощи в данном вопросе.

Для поступления в греческий ВУЗ требуют справку со школы, что 11-й класс закончил очно, в полном объеме, что система образования соответствует стандартам. Такую справку мне дадут, но на нее еще нужно поставить апостиль. Вопрос - могут ли поставить апостиль на самой справке, или только на нотариально заверенной копии? Справка из Казахстана. Спасибо.

Я в сентябре получал справку о доходах для самого себя, но делалась она довольно долго, сейчас справка есть и необходимо направить справку о доходах в суд. Допустимо ли приложить эту справку от 07.09 или по новой в любом случае нужно получать новую? Сколько действуют такие справки для суда?

Поясните. Пожалуйста. Нужно поставить Апостиль для Германии на справке об обучении. В связи с этим неясно:

1. Ставить апостиль нужно на нотариально заверенный копии справки или на оригинале?

2. Может ли поставить апостиль третье лицо без доверенности?

Можно ли получить справку в мфц о том, что у меня не было дохода в 2018 году. В налоговой мне выдали такую справку, но печати на неё не ставят. А мне нужна справка с печатью, чтобы мог заверить натариус и поставить апостиль. А на документ без печати апостиль не ставят.

Как получить справку из БТИ о наличии/отсутствии собственности на себя и на мужа? Справка нужна для составлении Справки о доходах на работе. (Челябинск)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где получить справку о том что мой сын прописан в квартире, но там не проживает. Справка нужна для Расчётного Центра. Полиция такой справки не выдает. А ЖЭУ заинтересованное лицо и тем более такой справки не выдаст. Нужно для перерасчёта за вывоз мусора.

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение