Нужна ли отмена заявления на алименты после ошибочного указания процента выплаты?

• г. Уфа

На суде при присуждении алиментов моему бывшему мужу, судья попросил написать заявление на 1/16 от зарплаты на алименты, я написала, и только потом дошло что это всего 6% , можно ли отменить заявление? У мужа от первого брака несовершенно летняя дочь, тоже на алиментах. Спасибо Гульнара. Радио Спутник фм.

Ответы на вопрос (4):

на вашего ребенка должны быть назначены алименты в размере 1/6,вы можете уточнить свой иск в судебном заседании

Здравствуйте. Уточните требования в самом процессе и поменяйте сумму

Если суд уже вынес решение, то отменить его только потому, что до Вас "только потом дошло", не получится. Для этого потребуется обращаться с заявлением об изменении установленного размера алиментов.

По поводу кредита - это его проблема, он должен сам его оплачивать, но Вам придётся добиваться этого в суде.

В то время когда мы жили вместе , мы взяли кредит , что бы отдать долг по его кредиту перед банком .Кредит на мне выплачивать отказывается . Как мне быть ?