Налоговая вынесла решение с штрафом вместо предупреждения по жалобе на отсутствие товарного чека - как правильно решить данную ситуацию?

• г. Пермь

Пришла налоговая с заявлением-жалобой о том что не предоставили товарный чек покупателю. Пришли на рассмотрение - нам сразу вручили решение с приложением квитанцию на оплату штрафа. Хотя говорили что возможно на первый раз предупреждение. До этого никаких нарушений небыло. Каким образом должно происходить решение данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Решение в данном случае Вам следует обжаловать в арбитражном суде.