Могут ли банки арестовать расчетный счет Индивидуального Предпринимателя в случае задолженности по кредиту?

• г. Екатеринбург

У меня есть задолженность по кредиту и банки начисляют бешенные проценты и говорят что арестуют все мои счета. А так как у меня есть Индивидуальный Предприниматель и расчетный счет. Кредиты взяты на физическое лицо. Если будет суд и попадет бумажка пристовам могут ли они арестовать счет организации в данном случаи Индивидуальный Предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Счет ИП они, несомненно, арестовать могут.