Составление договора на поставку горячего питания между частными детскими садами, где один из них обладает кухней и соответствующими разрешениями

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП (частный детский сад), на моей территории имеется кухня (все разрешающие документы от СЭС получены). Мне необходимо составить договор с моей сестрой (у нее тоже ИП частный детский сад) на поставку горячего питания.

Ответы на вопрос (3):

Для составления данного договора от вас и вашей сестры необходимо, свидетельства и личное присутствие при составлении договора. Вы можете так же скинуть все ваши сведения мне на электрону, так же на электронку вышлю проект договора, после оплаты.

Здравствуйте. обратитесь к любому юристу сайта, если цена устроит, с тем и работайте

Согласен с коллегами. Высылайте на эл.почту ваши данные и основные моменты которые Вы бы хотели видеть в договоре.

Подготовить договор можно как удаленно так и после очной консультации.