Как получить российский паспорт для мужчины, родившегося в Симферополе и проживающего в России с украинским паспортом?

• г. Ефремов

Мужчина родился в Симферополе (имеет свидетельство рождения) прожил там до 35 лет, затем выписался и уехал жить в Россию, где сейчас и проживает, имея на руках украинский паспорт (регистрации в России нет) как ему получить российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого необходимо обратиться в УФМС.