Скажите пожалуйста, сколько я могу получить компенсацию за моральный ущерб по статье 116? Ответчик вины не отрицает.

• г. Белогорск

Скажите пожалуйста, сколько я могу получить компенсацию за моральный ущерб по статье 116? Ответчик вины не отрицает.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести перенесенных Вами моральных страданий и возможности их доказать(справки из больниц, свидетельские показания). По небольшим городам в среднем от 3 до 10 тысяч. В конечном итоге решает суд.