Возможные основания для снижения размера компенсации при ДТП, где виновник не отрицает своей вины

• г. Москва

Такая ситуация:

Есть ДТП-виновник вины не отрицает. Потерпевший хочет отсудить большую компенсацию за моральный вред и ремонт авто-.

На каких основаниях можно уменьшить размеры компенсаций?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред должен быть подтвержден, поэтому на практике суды присваивают не большие суммы, либо совсем отказывают. По стоимости ремонта автомобиля, уменьшить сумму возможно только лишь проведя повторную экспертизу в судебном порядке