Нарушение прав и ограничение пользования жильем - история члена семьи неполнородного брата в ВС РФ

• г. Октябрьский

Допущена имеющая последствия судебная ошибка, что я - член семьи моего неполнородного брата в последней надзорной инстанции ВС РФ. Вследствии чего ограничено право пользования жилым помещением при переселении из аварийного жилья с 1/2 части (согласно ордера снесенной квартиры) на 1/5 часть. Нет договора соцнайма, нет регистрации в квартире со всеми последствиями. Обращения в ВС РФ без ответа или об ошибке умалчивается. ?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясен вопрос, но если это описка, опечатка или техошибка, то необходимо подать заявление об исправлении ошибки в судебном акте. Если фактически неверно сделаны выводы судом, то обжаловать в кассации или надзоре.

Я бы сказал - вопрос абсолютно не ясен. Желательно-бы это решение предоставить для ознакомления.