Два нарушения скоростного режима на одной трассе - что зафиксировали технические средства?

• г. Балашиха

14.05 2013 года я в 15:28. привысел скорость и нарушил ч.2 ст 12.9 КоАП РФ. что зафиксировало техническое средство. В 17:05 на этой трассе привысел опять скорость и нарушил ч.2 ст 12.9 КоАП РФ. что зафиксировало второе техническое средство.

Ответы на вопрос (1):

За каждое нарушение придется платить штраф