Как защитить свои права и деньги в случае отказа работодателя предоставить отпуск

• г. Санкт-Петербург

Работаю полгода и уже написала заявление (как полагается). Пришло время отпуска, но работодатель заявил, что не отпускает и заявление не подписано, т.к. на точке некому работать. Он просит выйти на пару дней, а потом пару дней продлят, когда я отказалась, мне пригрозили уволить и вообще не выплатить зарплату, а т.к. у нас зарплата за предыдущий мес. выплачивается не в конце месяца и не в начале, а только 15 числа, то я еще теряю в деньгах!

Что мне делать и куда обратиться, чтобы не потерять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в ТИ