Отказано в ознакомлении с материалами дела - как действовать при нарушениях в проверке заявления об самовольном снятии и перемещении плодородного грунта в Росприроднадзоре?

• г. Петрозаводск

Обращалася с заявлением в Росприроднадзор о самовольном снятии и перемещении плодородного грунта. Считаю, что проверка проведена с нарушениями. Написала заявление об ознакомлении с материалами дела. Отказали ссылаясь на п.2 ст.5 фз об обращении граждан. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.