Финансовая компания Eurobondfx.com игнорирует запросы о возвращении внесенного депозита на банковскую карту

• г. Волгоград

Финансовая компания Eurobondfx.com никак не реагирует на запросы о возвращении внесённого депозита на банковскую карту.

Сначала каким-то образом узнали мой телефон, прислали выгодное спец. Предложение для инвестирования, а после внесения депозита чуть было не уничтожили баланс депозита.

Я самостоятельно закрыла их позиции и запретила любые действия на счёте.

25.07.2014 г. я решила вернуть депозит обратно, сделала заявку на сайте Eurobondfx.com-и с тех пор никто не отвечает на мои письма.

Сегодня 11.08.2014 г. повторила свой запрос на вывод денег-полная тишина! Все скрины: их предложение, перевод денег, баланс счёта и т.д - имеются. Как подать заявление в прокуратуру он-лайн, сильно занята на основной работе, нет времени туда идти.

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт прокуратуры вашего региона, там есть вкладка обращения граждан.