Я беженка из Донбасса, медсестра с 20 летним стажем 1 категории. Как можно устроится на работу в России, диплом выдан в 1991 году.

• г. Карабаново

Я беженка из Донбасса, медсестра с 20 летним стажем 1 категории. Как можно устроится на работу в России, диплом выдан в 1991 году.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете работать, так как между Украиной и РФ есть соглашение