Мы 2 месяца не во время положили на кредитную карту и попала в черный список. Возможно ли мне как то выйти из черного списка?
199₽ VIP

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Лишь путем исправления кредитной истории положительной историей, либо устранением недостоверных сведений. Иные способы не допустимы.

Ст. 8 Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ "О кредитных историях"