Пропали призы после участия в акции - куда обратиться и как вернуть свои выигрыши?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, участвовал в акции и заказал призы. Через некоторое время призы из личного кабинета пропали, организаторы ответили, что я не прислал в течение 5 дней скан паспорта, хотя не на почту, не по телефону с меня этого не запрашивали. Да и на сайте написано черным по белому, что паспорт нужно грузить только если стоимость призов выше 4000 руб.

Подскажите пож., что мне делать смогу ли я получить свои призы?

Это крупная компания! Куда можно обратиться, так как организаторы нарушают правила акции!

Ответы на вопрос (1):

Забудьте про эту компанию и акцию.