Иск на лишение родительских прав бывшего мужа Измайлова Андрея Юрьевича - неуплата алиментов, невозможность воспитывать ребенка

• г. Октябрьский

Помогите пожалуйста составить иск на лишение родительских прав моего бывшего мужа. Бывший муж Измайлов Андрей Юрьевич. Не платит алиментов, не принимает участие в воспитании ребенка, отбывал в местах лишения свободы за мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Юридическая помощь по составлению исковых заявлений, может быть оказана вам на платной основе. Обращайтесь к любому специалисту сайта.

Спросить
Пожаловаться

Составление процессуальных документов платно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Алименты не платит, участие в воспитании ребенка не принимает. В данный момент находится в местах лишения свободы. Куда нужно обращаться?

Мой бывший муж сейчас находится под следствием. Ему грозит лишение свободы. У нас трое детей. На взыскание аллиментов я не подавала. Сейчас он согласен отказаться от них, так как никакого участия в их воспитании не принимает. Подскажите, как правильно оформить лишение его родительских прав, пока он не попал в места лишения свободы? И если эта процедура длительная, то смогу ли я просить суд лишить его родительских прав, на основании того, что он преступил закон (без его согласия в момент пребывания в местах лишения свободы)?

В воспитании ребенка муж не принимает участия, алименты не выплачивает, хочу подать на развод и лишение мужа родительских прав, возможно ли решить этот вопрос сразу при разводе, если муж не против лишения родительских прав.

Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению о лишении родительских прав? А ситуация такая: бывший супруг находится в местах лишения свободы, участия в воспитании не принимает, материально не помогает и мы с ребенком живем в другом городе и я вышла второй раз замуж, а муж хочет удочерить ребенка.

Заранее спасибо.

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, если он находится в местах лишения свободы? Уклоняется от алиментов уже лет 13. не принимал никакого участия в воспитании сына.

Уважаемыу юристы прошу прокнсульстировать.

Я подала в суд на лишения родительских прав моего бывшего мужа. Так как от не принимает участие в воспитании ребенка (дочь 3 года) алиментов не получаю, муж объявлен в розыск. Возможно ли решение этого вопроса без присутствия ответчика.

Собираюсь обратиться в суд с иском о лишении родительских прав бывшего мужа. Бывший муж никакого участия в воспитании ребенка не принимает. Сыну 5 лет, настоящего отца не знает. Папой считает моего второго мужа, который хочет дать ребенку свою фамилию. Возможно-ли это? Где проживает настоящий отец неизвестно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, тк в воспитании дочери он участия не принимает, алименты не платит. Бывший муж согласен на лишение! Как это все можно оформить? Слышала о таком понятии как согласие на лишение родительских прав., что согласие отца намного облегчает всю процедуру. Как выглядит все на самом деле?

Бывший муж не платит алименты уже 3 года, ребенку 7 лет, не общается с ребенком и не принимает участие в его воспитании. Возможно ли лишение родительских прав?

Скажите пожалуйста завтра суд по лишению родительских прав бывшего мужа, у нас один общий ребёнок и ей 7 лет... за эти 7 лет на разу не были выплачены аллименты, в жизни и воспитании ребёнка он никак не участвует... никогда не работал, потому что 3 раза отбывал наказание в местах лишения свободы, за 7 лет, был на свободе 1.5-2 года... освободился неделю назад... нигде не работает.. какова вероятность лишения его родительских прав? И если все же его лишат, будет ли он обязан платить алименты? И в каком размере, сумме? Он нигде не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение