Проблема с официальным трудоустройством - что сделать и какими последствиями это может обернуться для работодателя

• г. Челябинск

В августе 2013 года я писала заявление в компанию на трудоустройство, так же подписала трудовой договор (есть подпись директора). По настоящее время тружусь в данной организации. На днях случайно узнала что официально трудоустроена только с октября 2013, хотя в договоре прописано официальное трудоустройство с августа 2013. Скажите пожалуйсто что в данной ситуации я могу сделать, что грозит моему работодателю, если я обращусь с жалобой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Административный щтраф