Какие документы нужно предоставить, для оспаривания завещания?
• г. Адлер
Какие документы необходимо предоставить в нотариальную палату по розыску завещания. Гос.пошлину платить? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нотариус может послать запрос в ту нотариальную контору, где могло быть, по вашему мнению, совершено завещание. Запрос платный, цену устанавливает нотариальная палата.