Прописка должника в квартиру, на которую составлен акт ареста, может быть обжалована в суде?

• г. Балаково

У должника имеется жилье в собственности. Сам проживает в другой муниципальной квартире. Куда прописан по ордеру. Судпристав составил акт на арест квартиры. Которая в собственности. Должник после этого сразу выписывается из муниципальной квартиры и прописывается в ту квартиру. На которую составлен акт. чтобы не лишится имущества. Можно ли обжаловать в суд действия должника и считать прописку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрацию не обжалуете