Как производится деление автомобиля при разводе, учитывая его стоимость, заложенную на мне кредитную задолженность и невозможность самостоятельного ее погашения?

• г. Чайковский

После развода делим с мужем имущество, имеем автомобиль, стоимостью 1100000, купленный в кредит, за машину уплачено всего 300 т, машина и кредит оформлен на мне. за машину остается долг по кредиту в 800000 р. Я самостоятельно этот кредит выплачивать не могу. Как будет делиться автомобиль при разделе.

Ответы на вопрос (1):

Кому то ТС отойдет и тому кому отойдет ТС нужно будет выплатить средства другому супругу и банку.