Как приватизировать служебное жилье и снять его статус - все, что нужно знать

• г. Златоуст

Я работаю учителем в школе с 2002 года. В июне 2010 года мне предоставлено служебное жильё. Я хочу приобрести его в собственность. В договоре найма служебного жилого помещения есть пункт в котором говорится, что наймодатель имеет право принимать решение о приватизации жилого помещения. Подскажите пожалуйста, как можно приватизировать жилье? Если нужно снимать статус служебного жилья, то как правильно это сделать, какие документы необходимо предоставить и кому?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к собственику жилья о заключении с вами ДОГОВОРА СОЦ, НАЙМА