Возможность приватизации служебного жилья для учителя в сельской местности и альтернативные способы выкупа

• г. Новоржев

Я работаю учителем в сельской местности с 2001 года. С этого времени мне предоставлено служебное жильё. Я хочу приобрести его в собственность. Подскажите, пожалуйста, возможна ли приватизация? Если нет, то как возможно его выкупить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику с этими вопросами, но служебное жилье никакой приватизации не подлежит