Каковы последствия и возможные действия судебных приставов при отсутствии имущества у должника?

• г. Пермь

У меня задолженность по кредиту, скоро придут изымать имущество, а я сделал так,-выписался из прописки с родительского дома, где был прописан когда брал кредит, с женой развелся чтоб до них не докопались. Имущества на моем имени нет вообще никакого. Что судебные приставы или коллекторы смогут мне сделать? Чего мне от них ждать если забирать у меня нечего.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы вообще не имеют право приходить.

Если бак подает в суд, тогда участвуйте в суде.Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда.Обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц