Неисправный ноутбук - Как составить иск в суд без адвоката о возврате денег за покупку и ремонт

• г. Саратов

Купила ноутбук в Еврости, поработал месяц и сломался, написала притензию в магазин они ответили что сдайте в ремонт, отрмонтировали почти месяц был ремонте, поработал 2 дня и вообще не включается, пишу вторую притензию, отвта никакого. Помогите как написать иск в суд по возврату денег с магазина и могу я сделать это без адвоката или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Иск лучше доверить профессионалам. Если решите писать сами то ссылайтесь на нарушение ст. 18,19 ЗОПП и на правовую позицию о сущетсвенном недостатке товара, изложенную в п.13 Постановления Пленума ВС Ф №17.