ИП из Майкопа предлагает инвестировать в бизнес в Краснодаре - юридическая сила договора и расписки о инвестиции, проверка деятельности

• г. Краснодар

ИП зарегистрирован в г.Майкопе деятельность введут в г. Краснодаре предоставили ИНН И ОГРН

Предлагают инвестировать в их бизнес условия хорошие

Предложили договор инвестиции и расписку о получения денежных средств.

Вопрос имеют ли юридическую силу договор и расписка о инвестиции между ИП и физ. лицом.

Вопрос как можно проверить ИП добросовестном выполнение своих обязанностей и введение деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - имеют.

Согласно условиям договора.