Вызов полиции ночью из-за потасовки во дворе - ложный вызов или нет? Почему нет связи с сотрудниками полиции?

• г. Москва

Ночью во дворе происходила потасовка с громкими криками и грохотом, похожим на выстрелы травмата, я вызвала полицию. Но возможно, что компания разбежалась до приезда наряда, т.к. спустя время шум и гвалт утих. Видела машину прибывшей полиции (после того, как все стихло), но из-за деревьев невозможно было ничего разглядеть - забирали они кого-то или нет. (Все это происходило во дворе, на углу дома) Ко мне никто из сотрудников домой не пришел. Считается ли мой вызов ложным? И почему со мной никто не связался?

Ответы на вопрос (3):

Если не связались значит кого то задержали видимо.

Значит не было необходимости!!!Полиция совершила действия в соответствии с Законом РФ..О полиции

Это лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Ваш вызов не считается ложным.

Согласно п.99 Административного регламента МВД, утвержденного Приказом МВД России от 01.03.2012 N 140 информация о решении по заявлению (сообщению) о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии в течение 24 часов с момента его принятия направляется заявителю, о чем делается соответствующая отметка в КУСП (книге учета заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях) с указанием даты и исходящего номера сопроводительного письма, а также способа информирования (нарочным под расписку, почтой, факсимильным или электронным видом связи). При этом заявителю разъясняется его право обжаловать данное решение и порядок его обжалования.

Возможно, что окончательное решение по Вашему сообщению еще не принято.