Чтобы сделать дарственную собственности квартиры на свою дочь восьмилетнюю-ее присутствие обязательно, какие документы нужны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Родители являются законными представителями детей.

нужны - 3 экз договора дарения, свидетельство на квартиру, квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о рождении ребенка, паспорта дарители и представителя ребенка, который будет действовать за несовершеннолетнего.

А в чем сверхзадача этого подарка?