Семейный конфликт в коммунальной квартире - Должны ли соседи освободить комнату, как заявляет решение суда, или у дочери есть право на проживание? Как реагировать на ложные обвинения?

• г. Чебаркуль

Мой сын (военный) проживает с семьей (3 чел) в военном городке в коммунальной квартире (3 комнаты) по документам квартира принадлежит моему сыну, соседи (мать, дочь) должны были освободить комнату в 2010 г по решению суда (в 2011 г дочь рожает ребенка, и считает что она имеет полное право на комнату, мать и дочь ведут аморальный образ жизни, у них есть предупреждения из инспекции ПДН нарушают правила проживания в коммунальной квартире, пьяные стучат ночью в двери) когда сын показал им документы что вся квартира принадлежит ему, и просил соблюдать нормы поведения в коммунальной квартире, сказал им что подал документы на их выселение т. к. у него скоро родится второй ребенок. Дочь решила действовать, написала заявление в военную прокуратуру о том что мой сын пытался ее изнасиловать, угрожал убить, бьет ее ребенка (этого никогда не было) что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно надо защищаться. Давать какие -либо советы по столь скудной информации невозможно. Обратитесь к адвокату лично. В рамках интернет консультации эффективной помощи не будет.