Задержка и неполное установление заказанной кухни - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Обратилась в фирму по производству мебели, заказала кухню, заказ задержали, приехали установили кухню, но не полностью, оставшуюся часть не устанавливают уже 1,5 месяца, на мои вопросы отвечают что нет свободных дней по монтажу, переносят установку на следующую неделю и так уже месяц, что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите им претензию, отказывайтесь от договора, возвращайте деньги.