Вышел новый закон о получении детского пособия при безработице?

• г. Суворов

У меня такая ситуация: я не работаю, не замужем, сыну 7 лет. Пошла оформлять ежемесячное детское пособие, где мне сказали, что вышел в июле новый закон по которому я не могу получать детские пока не устроюсь на работу. Скажите, пожалуйста, это правда?

Ответы на вопрос (1):

пособие платят только малоимущим, естественно вы должны представить документы о своих доходах